
Шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD3-18/2B BRUSHLESS
6 998 ₴
3 848,90 ₴
- В наличии
- Код: SCD3-18/2B
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беcщеточный ударный шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD-18/2B станет незаменимым помощником, как при выполнении бытовых работ, так и для профессионалов. Освоить работу с ним смогут даже новички. Высокий показатель крутящего момента, мощный двигатель, напряжение в 18 В, дают возможность длительно и эффективно работать с инструментом. Приспособление имеет двухскоростной редуктор с плавной регулировкой количества оборотов.
Шуруповерт успешно справится с монтажными работами, сборкой мебели, установкой конструкций из гипсокартона. С его помощью выкручивают-закручивают крепления, а также успешно используют для того, чтоб просверлить отверстия в древесине, пластике, тонком металле.
Инструмент оборудован литий-ионным аккумулятором, который при необходимости заряжается в течение часа. Индикатор позволяет отслеживать уровень заряда и не допускать полной разрядки, что продляет срок эксплуатации дрели. Аккумулятор имеет разъёмы для подзарядки мобильных устройств.
В этом шуруповерте предусмотрена подсветка рабочей зоны, что очень удобно в условиях плохой видимости. Усиленный быстрозажимной цельнометаллический патрон и наличие автостопа позволяют управлять дрелью без особых усилий.
Корпус шуруповерта компактный, покрыт противоударным прочным пластиком, конструкция эргономичная. Работать с ним можно комфортно на протяжении длительного времени благодаря прорезиненным накладкам на рукоятки, которые минимизируют вибрацию. Удобство придаёт возможность крепления на поясной ремень.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость 2 А*час
Тип аккумулятора Li-ion
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 450/0 – 1650 об/мин.
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент 40 Н*м
Высокий крутящий момент - Да
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Бесщеточный двигатель - Да
Система защиты бесщеточного двигателя - Да
Реверс - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Фиксатор шпинделя - Да
Автостоп - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Индикатор уровня заряда - Да
Быстрая замена батареи - Да
Рукоятка с мягкой накладкой Да
Вес 1.6 кг.
В комплект входит:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD3-18/2B BRUSHLESS
- Аккумулятор 18V 2Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Магнитный битодержатель
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 848,90 ₴










