
Шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD3-12/2BD BRUSHLESS
4 780 ₴
3 585 ₴
- В наличии
- Код: SCD3-12/2BD
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD3-12/2BD BRUSHLESS имеет бесщеточный (асинхронный) двигатель и небольшие удобные габариты. Инструмент имеет съемный патрон с функцией механического автостопа (фиксатор патрона), что позволяет удобно довернуть винт или шуруп без опасности сорвать резьбу или же дожать гайку не используя двигатель.
Есть подсветка рабочей зоны, позволяет работать в местах с ограниченным освещением. Степень заряда аккумулятора вы можете отследить с помощью индикаторов на корпусе шуруповерта, это позволит вам всегда вовремя сменить аккумулятор, а защита от полной разрядки поможет вам сохранить емкость батарей на много лет, быстрая часовая зарядка дает работать без перерывов на подзарядку инструмента.
Бесщеточный двигатель надежный двигатель для непрерывной работы. Использование бесщеточного двигателя снижает силу тока, способствующую выделению тепла. Таким образом, это обеспечивает снижение температуры поверхности корпуса даже при непрерывной работе в тяжелых условиях. Более длительная работа на одной зарядке аккумулятора. Двигатель не требует технического обслуживания, благодаря отсутствию щеток. Более эффективная выработка энергии, по сравнению с щеточными двигателями, вследствие отсутствия потерь энергии на трение. Более низкая сила тока, обеспечивающая снижение выделения тепла и более длительная работа на одной зарядке аккумулятора.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение аккумулятора 12 В
Емкость 2 А*час
Тип аккумулятора Li-ion
Тип патрона - Быстрозажимной DFR
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 400 / 0 – 1650 об/мин.
Количество скоростей - 2
Максимальный крутящий момент 35 Н*м
Высокий крутящий момент - Да
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Бесщеточный двигатель - Да
Система защиты бесщеточного двигателя - Да
Реверс - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Фиксатор шпинделя - Да
Автостоп - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Индикатор уровня заряда - Да
Быстрая замена батареи - Да
Рукоятка с мягкой накладкой - Да
Вес 1.6 кг.
В комплект входит:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD3-12/2BD BRUSHLESS
- Аккумулятор 12V 2Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Магнитный битодержатель
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 585 ₴










