
Шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD6-18/2
2 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCD6-18/2
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD6-18/2 - надежный инструмент в строительных работах. С таким инструментом вам не составит труда закрутить и выкрутить самые сложные крепежные элементы. Мощный аккумулятор и крутящий момент позволяют работать с длинными шурупами и болтами, а момент усилия затяжки можно контролировать с помощью трещетки на 18 позиций.
Имеется дополнительная функция сверления, что расширяет возможность инструмента. Двухскоростной редуктор позволяет работать на разных скоростях от 0 до 1500 об/мин, в разных режимах/завинчивания. отвинчивания, сверления. Наличие светодиодного индикатора на корпусе устройства - удобная функция для контроля уровня заряда батареи. Эргономичная рукоять наделена мягкой накладкой для комфортного удержания инструмента.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость 2 А*час
Тип аккумулятора Li-ion
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 400 / 0 – 1500 об/мин.
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент 30 Н*м
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Автостоп - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Индикатор уровня заряда - Да
Быстрая замена батареи - Да
Рукоятка с мягкой накладкой - Да
Вес 2.3 кг.
В комплект входит:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD6-18/2
- Аккумулятор 18V 2,0Ah – 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 666 ₴










