
Шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD6-12/2 DFR
2 274 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCD6-12/2 DFR
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный Start PRO SCD6-12/2 DFR незаменимый помощник как для профессионалов, так и для новичков. Легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем с рабочим напряжением в 12 вольт, обеспечат максимально эффективную работу за минимальные отрезки времени. Аккумуляторный шуруповерт SCD6-12/2 DFR идеально подойдет для монтажных работ, сборки мебели, гипсокартонных конструкций, для сверления отверстий в металле, пластмассе и древесине.
Характеристика шуруповерта:
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость 2 А*час
- Тип аккумулятора Li-ion
- Тип патрона - Быстрозажимной DFR
- Диаметр патрона 10 мм
- Скорость вращения 0 – 400 / 0 – 1500 об/мин.
- Количество скоростей 2
- Максимальный крутящий момент 28 Н*м
- Регулировка крутящего момента - Да
- Регулировка оборотов - Да
- Реверс - Да
- Блокировка кнопки включения - Да
- Фиксатор шпинделя - Да
- Автостоп - Да
- Подсветка рабочей поверхности - Да
- Индикатор уровня заряда - Да
- Быстрая замена батареи - Да
- Рукоятка с мягкой накладкой - Да
- Вес 1.2 кг.
В комплект входит:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD6-12/2 DFR
- Аккумулятор 12V 2,0Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 274 ₴










