
Шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD6-12/2
2 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCD6-12/2
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Start PRO SCD6-12/2 незаменимый помощник как для профессионалов, так и для новичков. Легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем с рабочим напряжением в 12 вольт, обеспечат максимально эффективную работу за минимальные отрезки времени. Аккумуляторный шуруповерт SCD6-12/2 идеально подойдет для монтажных работ, сборки мебели, гипсокартонных конструкций, для сверления отверстий в металле, пластмассе и древесине.
Инструмент работает на аккумуляторной батарее Li-ion типа емкостью 2 Ач. Отметим наличие подсветки рабочей зоны, двухскоростного редуктора и плавной регулировки оборотов, что позволяет максимально точно подстраивать инструмент под выполняемую работу. Эргономичный противоударный корпус инструмента изготовлен из качественной пластмассы по новейшим технологиям корпусных деталей. Прорезиненные вставки на корпусе минимизируют ощутимость вибраций.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение аккумулятора 12 В
Емкость 2 А*час
Тип аккумулятора Li-ion
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 400 / 0 – 1500 об/мин
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент 28 Н*м
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Автостоп - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Индикатор уровня заряда - Да
Быстрая замена батареи - Да
Рукоятка с мягкой накладкой - Да
Вес 2 кг.
В комплект входит:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD6-12/2
- Аккумулятор 12V 2,0Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 2 019 ₴










