
Шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD4-18/2
2 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCD4-18/2
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD4-18/2 - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам.
Основными отличиями модели есть компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Источником питания является 18В (Li-Ion) аккумулятор емкостью 2 А*ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость 2 А*час
Тип аккумулятора Li-ion
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Скорость вращения 0 – 400 / 0 – 1500 об/мин
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент 30 Н*м
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Фиксатор шпинделя - Да
Автостоп - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Индикатор уровня заряда - Да
Быстрая замена батареи - Да
Рукоятка с мягкой накладкой - Да
Вес 1.6 кг.
В комплект входит:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD4-18/2
- Аккумулятор 18V 2Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Набор бит – 6 шт.
- Набор сверл - 6 шт.
- Битодержатель – 1 шт.
- Кейс
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 319 ₴








