
Шуруповерт аккумуляторный START PRO SCD5-18/2
3 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCD5-18/2
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощный 2-х скоростной аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD5-18/2 отлично подходит для применения как в быту, так и на предприятии. Предназначен для сверления отверстий в различных материалах и закручивания/выкручивания крепежных элементов. Инструмент имеет ступенчатую регулировку крутящего, подсветку рабочей зоны и реверс. Для удобной и производительной работы предназначены быстрозажимной патрон, автостоп патрона, индикатор уровня зарядки батареи.
Характеристика шуруповерта:
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость 2 А*час
Тип аккумулятора Li-ion
Тип патрона - Быстрозажимной
Диаметр патрона 13 мм
Скорость вращения 0 – 450/0 – 1800 об/мин
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент 55 Н*м
Высокий крутящий момент - Да
Регулировка крутящего момента - Да
Регулировка оборотов - Да
Реверс - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Фиксатор шпинделя - Да
Автостоп - Да
Подсветка рабочей поверхности - Да
Индикатор уровня заряда - Да
Быстрая замена батареи - Да
Рукоятка с мягкой накладкой - Да
Вес 1.6 кг.
В комплект входит:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD5-18/2
- Аккумулятор 18V 2Ah – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Набор бит и сверл
- Скоба для крепления
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 432 ₴










