
Бензопила цепная START PRO SCS-4090H SUPER TOOTH
5 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-4090H SUPER TOOTH
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила цепная Start Pro SCS-4090H будет вам выгодным решением, если интересует мощная конструкция, собранная на базе 52-кубового двигателя. Максимальные обороты, на которых может работать агрегат, составляют 8500 об/мин. Большим преимуществом бензопилы являются крепкий корпус и надежная конструкция, при создании которой были использованы лучшие материалы. Инструмент оснащен удобными ручками, а центр тяжести расположен так, чтобы оператору было проще контролировать положение бензопилы во время работы. Необходимый уровень производительности достигается благодаря шине длиной 450 мм, поэтому оборудование позволяет выполнять работы любой сложности, включая валку взрослых и малых деревьев.
Характеристика бензопилы:
Мощность 3500 Вт
Мощность 4.7 л.с.
Длина шины 45 см
Рабочий объем двигателя 52 см3
Максимальное количество оборотов цепи 8500 об/мин
Шаг цепи 0.325
Объем топливного бака 0.55 л
Объем масляного бака 0.26 л
Легкий старт - Да
Праймер (подкачка топлива) - Да
Антивибрационная система - Да
Улучшенная система зажигания - Да
Низкий уровень шума и вибрации - Да
Автоматическая смазка цепи - Да
Разборная звезда - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Торможение цепи - Да
Высокая производительность - Да
Цепь для твердых пород деревьев - Да
Эргономичный дизайн - Да
Вес 6 кг.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Start Pro SCS-4090H SUPER TOOTH
- Две шины (18" и 15")
- Две цепи (18" и 15") – супер зуб
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Воздушный фильтр
- Защитный кожух
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 101 ₴

