
Бензопила цепная START PRO SCS-5020L SUPER TOOTH
6 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-5020L SUPER TOOTH
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Start Pro SCS-5020L - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и полупрофессиональном. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от двигателя на рукоятки минимальные! Из достоинств Start Pro SCS-5020L также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводской сбор, автоматическая смазка цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию.
Характеристика бензопилы:
Мощность 3500 Вт
Мощность 4.8 л.с.
Длина шины 45 см
Рабочий объем двигателя 52 см3
Максимальное количество оборотов цепи 8500 об/мин
Шаг цепи 0.325
Объем топливного бака 0.55 л
Объем масляного бака 0.26 л
Легкий старт - Да
Праймер (подкачка топлива) - Да
Антивибрационная система - Да
Улучшенная система зажигания - Да
Низкий уровень шума и вибрации - Да
Автоматическая смазка цепи - Да
Металлическая крышка стартера - Да
Разборная звезда - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Торможение цепи - Да
Высокая производительность - Да
Цепь для твердых пород деревьев - Да
Эргономичный дизайн - Да
Вес 6 кг.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Start Pro SCS-5020L SUPER TOOTH
- Две шины (18" и 15")
- Две цепи (18" и 15") – супер зуб
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный кожух
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 225 ₴









