
Бензопила цепная START PRO SCS-4080H SUPER TOOTH
5 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCS-4080H SUPER TOOTH
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила цепная Start Pro SCS-4080H будет для Вас выгодным решением, если интересует мощная конструкция, собранная на базе 52-кубового двигателя. Максимальные обороты, при которых может работать агрегат, составляют 8500 об/мин. Большим преимуществом бензопилы является прочный корпус и надежная конструкция, при создании которой были использованы лучшие материалы. Электроинструмент оснащен удобными ручками, а центр тяжести расположен так, чтобы оператору было проще контролировать положение бензопилы во время работы. Необходимый уровень производительности достигается благодаря шине длиной 260 мм и 550 мм, поэтому оборудование позволяет выполнить работы любой сложности, включая валку взрослых и малых деревьев.
Бензопила цепная Start Pro SCS-4080H используется для самых разных задач. Она востребована в лесном хозяйстве, а также среди коммунальных структур. Ее можно успешно применять в строительстве и бытовых условиях, когда предстоит заготовить дрова или произвести демонтаж деревянных конструкций. Инструкция идет в комплекте с устройством, поэтому в процессе эксплуатации у владельца не возникнет вопросов, на который нельзя найти ответ. Отзывы покупателей говорят о том, насколько высокой мощностью обладает данный агрегат. Производитель реализовал систему защиты от обратного удара, повысив таким образом безопасность. Особенностью комплектации инструмента является: 2 шины (18" и 15") и 2 цепи (18" и 15") - супер зуб по твердым породам.
Особенности:- Эргономичный дизайн
- Легкий старт
- Праймер (подкачка топлива)
- Антивибрационная система
- Улучшенная система зажигания
- Низкий уровень шума и вибраций
- Автоматическая смазка цепи
- Разборная звезда
- Блокировка кнопки включения
- Тормоз цепи
Характеристика бензопилы:
Мощность 3300 Вт
Мощность 4.5 л.с.
Длина шины 45 см
Рабочий объем двигателя 52 см3
Максимальное количество оборотов цепи 8500 об/мин
Шаг цепи 0.325
Объем топливного бака 0.55 л.
Объем масляного бака 0.26 л.
Легкий стар - Да
Праймер (подкачка топлива) - Да
Антивибрационная система - Да
Улучшенная система зажигания - Да
Низкий уровень шума и вибрации - Да
Автоматическая смазка цепи - Да
Разборная звезда - Да
Блокировка кнопки включения - Да
Торможение цепи - Да
Высокая производительность - Да
Цепь для твердых пород деревьев - Да
Эргономичный дизайн - Да
Вес 6 кг.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Start Pro SCS-4080H SUPER TOOTH
- Две шины (18" и 15")
- Две цепи (18" и 15") – супер зуб
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный кожух
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 239 ₴










