
Триммер электрический START PRO SGT/E-1500
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SGT/E-1500
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электротриммер Start Pro SGT/E-1500 предназначен для скашивания травы и очень удобен для применения на приусадебном участке или в саду благодаря своим компактным размерам. Разборная штанга упрощает транспортировку и обслуживание, жесткий приводной вал обеспечивает стойкость к механическим нагрузкам и вибрациям. Электродвигатель выполнен по технологии тройной заливки якоря и статора и оборудован системой плавного пуска для уменьшения рывков и повышения безопасности при работе.
Особенности:
- Сниженный уровень вибрации
- Относительно небольшой вес
- Высокая мощность двигателя
- Улучшенное охлаждение
- Телескопическая штанга
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Ударопрочный корпус
- Низкий уровень шума
- Защита от перегрузок
- Плавный пуск
- Термозащита
Характеристика триммера:
Мощность 1500 Вт
Частота 50 Гц
Тип двигателя - Электродвигатель
Число оборотов 10000 об/мин
Штанга - Разборная
Форма ручки - D-образно
Режущая система - Леска, нож
Диаметр скашивания ножом 255 мм
Диаметр скашивания леской 420 мм
Диаметр лески 1.6 мм
Диаметр штанги 26 мм
Плавный запуск - Да
Автоматическая регулировка длины лески - Да
Заливка якоря и статора - Да
Эргономичный дизайн рукояток - Да
Низкий уровень шума и вибрации - Да
Вес 6 кг.
В комплект входит:
- Электрокоса Start Pro SGT/E-1500
- 3-зубчатый нож – 1 шт.
- Катушка – 1 шт.
- Ремень на одно плечо
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 499 ₴

