
Компрессор воздушный START PRO SC-50
6 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC-50
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компрессор воздушный Start Pro SC-50 - новинка в профессиональном ряде оборудования от Start Pro! Компрессор представляет собой пневмо-механическое устройство для сжатия и транспортировки воздуха и неагрессивных газов под давлением. Start Pro разработала модель одноцилиндрового компрессора Start Pro SC-50 преимущественно для бытового применения, но его характеристики позволяют выполнять любую работу, где необходим сжатый воздух – покраска путем распыления, мойка под напором высокого давления, подкачка шин, обдувка от грязи и пыли, он также может быть источником энергии для пневмоинструмента.
Воздух сжимается со скоростью 206 л/мин и накопляется в ресивере объемом 50 л. для точного определения давления в ресивере и на выходе с него установлены манометры. Работает компрессор Start Pro SC-50 в автоматическом режиме. После того, как давление воздуха достигнет максимального значения в 8 атм., система автоматически остановит процесс нагнетания.
Характеристика компрессора:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1850 Вт
Объем ресивера 50 л
Число оборотов холостого хода 2850 об/мин
Давление 0-8 бар
Производительность 206 л/мин
Количество цилиндров 1
Размер цилиндра 65 мм
Диаметр цилиндра 47 мм
тип привода - Прямой
Защита от перекачки 5-8 бар
класс защиты IP44
Высокая производительность - Да
Регулировка давления - Да
Защита двигателя от перегрузки и перегрева - Да
Специальный клапан для удаления конденсата - Да
Высокий уровень защиты - Да
Вес 24.5 кг.
В комплект входит:
- Компрессор воздушный Start Pro SC-50
- Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) – 2 шт.
- Комплект крепления ножки (болт, гайка) – 2 шт.
- Крышка колеса – 2 шт.
- Ножка резиновая
- Сапун картера пластиковый
- Транспортировочные колеса – 2 шт.
- Фильтр воздушный
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 6 720 ₴


