
Компрессор воздушный START PRO SC-24
5 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC-24
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компрессор воздушный Start Pro SC-24 - новинка в профессиональном ряде оборудования от Start Pro! Является универсальным компрессором, который предназначен для бытовых задач различной сложности: подкачки колес, мелких малярных работ, продувки и т.п. Компрессор с объемом ресивера на 24 литров оснащается однопоршневым двигателем, имеет эргономичный дизайн - подойдет для работы в небольшой мастерской, гараже или на даче.
Особенности:
- Высокая производительность
- Регулировка давления
- Защита двигателя от перегрузки и перегрева
- Специальный клапан для удаления конденсата
- Два независимых манометра для контроля давления
- Высокая степень защиты
Характеристика компрессора:
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Мощность 1850 Вт
Объем ресивера 24 л
Число оборотов холостого хода 2850 об/мин
Давление 0-8 бар
Производительность 206 л/мин
Количество цилиндров 1
Размер цилиндра 65 мм
Диаметр цилиндра 47 мм
тип привода - Прямой
Защита от перекачки 5-8 бар
класс защиты IP44
Высокая производительность - Да
Регулировка давления - Да
Защита двигателя от перегрузки и перегрева - Да
Специальный клапан для удаления конденсата - Да
Два независимых манометра для контроля давления - Да
Высокий уровень защиты - Да
Вес 16.5 кг.
В комплект входит:
- Компрессор воздушный Start Pro SC-24
- Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) – 2 шт.
- Комплект крепления ножки (болт, гайка)
- Крышка колеса
- Ножка резиновая
- Сапун картера пластиковый
- Транспортировочные колеса – 2 шт.
- Фильтр воздушный
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 045 ₴


