
Пила дисковая Makita HS7611
9 276 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS7611
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita HS 7611:
- Ручная циркулярная пила с мощным двигателем 1600 Вт
- Большой пластмассовый регулировочный винт для удобной работы с инструментом
- Удобная регулировка высоты распила
- Возможность пропила под углом до 45°
- Возможность подсоединения пылесоса (внутрений диаметр коннектора 34 мм)
- Блокировка вала для легкой замены диска
- Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия
- Максимальный диаметр пильного диска 190 мм
- Максимальная глубина пропила под прямым углом 65 мм
- Возможность установки пильных дисков с посадочным отверстием 20 и 30 мм, за счет универсального фланца
- На корпусе пилы предусмотрено место для фиксации шестигранника, который служит для замены пильного диска
- Плоская верхняя часть корпуса двигателя обеспечивает легкую замену пильного диска
- Предусмотрен ругулировочный винт для тонкой подстройки прямого угла
- Длина сетевого кабеля 2,4 метра
- Литая алюминиевая платформа толщиной 4 мм с сантиметровой разметкой для удобства
- Возможность установки пилы на направляющую шину для точного продольного распила с переходником
Характеристика дисковой пилы:
- Потребляемая мощность 1600 В
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 190 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах:
-глубина пропила 90о 65 мм.
-глубина пропила при 45о 45 мм.
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума: давление звука 95 дБ (А)
- Уровень шума: мощность звука 106 дБ (А)
- Уровень вибрации: пилка по дереву 2,5 м/сек²
- Размеры (ДхШхВ) 311 x 240 x 261 мм.
Комплектность:
Пила дисковая MT HS7611
Пильный диск 1шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 9 276 ₴











