
Триммер аккумуляторный Makita UR100DZ (без АКБ и зарядного устройства)
6 531 ₴
- Нет в наличии
- Код: UR100DZ
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita UR100DZ – компактный аккумуляторный триммер для скоса травы на территории дачного участка, возле жилых домов, в саду на прочих не больших территориях. Makita UR100DZ не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Преимущества аккумуляторного триммера Makita UR100DZ:
- высокая скорость корда обеспечивает быстрый и точный скос травы на дачном участке;
- небольшие габариты позволяют легко использовать триммер в труднодоступных местах, возле заборов, под скамейками вокруг клумб и деревьев;
- две рукоятки обеспечивают комфортную, а также маневренную работу;
- при использовании аккумулятора емкостью 4 А/ч триммером можно работать до 38 мин.;
- оборудован ограничителем, который предотвращает нежелательный скос растений.
Характеристика триммера:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 10.8 В
- Тип элементов Li-ion
- Скорость вращения 10000 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания леской 26 см.
- Резьбовое соединение - M8 x 1,25 RH
- Тип рукоятки - D-образная
- Уровень шума: звуковое давление 96 дБ(А)
- Время непрерывной работы (с АКБ 4 Ач до 38 минут)
- Уровень шума: звуковая мощность 75,1 дБ(А)
- Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А)
- Вибрации: холостой ход 2,73 м/сек²
- Уровень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/сек²
- Размеры (ДхШхВ) 1185x267x315 мм.
Комплектность:
Триммер аккумуляторный UR100DZ 1шт.
Защита 1шт.
Шпуля 1 шт.
Нейлоновая леска 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Сумка 1 шт.
Защита 1шт.
Рукоятка D образная 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 6 531 ₴






