
Триммер аккумуляторный Makita DUR189Z
8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: DUR189Z
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторная коса Makita DUR189Z преимущества:
- Телескопическая трубка с возможностью регулировки длины от 1510 - 1610 мм
- Предусмотрены три скорости от 4,000 до 6,000 об/мин
- Легкий и чрезвычайно удобный триммер для кошения травы
- BL (бесщеточный) двигатель, емкость аккумулятора используется еще эффективнее, чем с обычными электродвигателями
- Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы в зависимости от высоты сорняка
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пилы и влаги
- Используемая леска от 2 до 2,4 мм
- Функция обратного вращения для самоочистки при наматывании травы
- Диаметр кошения при использовании косильной головки до 300 мм , а пастикового ножа до 255 мм
- Индикатор оставшейся емкости аккумуляторов
- Электрический тормоз и мягкий старт
- Время непрерывной работы от BL1830B от 30 до 90 минут
Характеристика триммера:
Напряжение питания 18 В
Число оборотов 1 скорость 4,000 об/мин.
Число оборотов 2 скорость 5,000 об/мин.
Число оборотов 3 скорость 6,000 об/мин.
Резьбовое соединение M8 x 1,25RH
Максимальная ширина скашивания леской 30 см.
Диаметр лески 2-2.4 мм.
Общая длина с косильной головкой 1510-1610 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 18 В
Тип элементов Li-ion
Уровень шума: звуковое давление 79 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность 90 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к) 0.7 дБ(А)
Вибрации: холостой ход 2,73 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/сек²
Комплектность:
Триммер аккумуляторный DUR189Z 1шт.
Защита 1шт.
Шпуля 1 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Сумка 1 шт.
Защита 1шт.
Рукоятка D образная 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 8 900 ₴





