
Гайковерт аккумуляторный Einhell TE-DY 18 Li-Solo (отвертка для гипсокартона) без АКБ и зарядного
2 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4259981
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Отвертка для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначена для быстрого и точного завинчивания шурупов в гипсокартон. Для удобного заворачивания, имеется встроенная муфта давления, двигатель начинает работать при контакте шурупа с гипсокартоном. Работа с низким уровнем утомляемости обеспечивается выбранной настройкой непрерывной работы.
Светодиодная подсветка освещает рабочую зону. Для точной настройки глубины имеется регулируемый ограничитель глубины. Биты можно изменять быстро и интуитивно благодаря магнитному держателю бит. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторной отвертки для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- точная фиксация глубины с помощью регулируемого ограничителя глубины
- низкая утомляемость благодаря настройке непрерывной работы
- встроенная муфта давления для удобного заворачивания
- короткая, легкая конструкция с эргономичными поверхностями и мягкой накладкой
- светодиодное освещение для оптимальной работы в темных местах
- Быстрое и интуитивно понятное изменение бит благодаря магнитному держателю бит
- металлический зажим для крепления отвертки на ремень
Характеристика аккумуляторной отвертки для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo:
- Батарея - Нет, Li-ion 18 В
- Скорость холостого хода 4000 об/мин
- Крутящий момент 4,5 Нм
- Держатель бит 6,35 мм (1/4")
- Размеры в упаковке 347 х 111 х 335 мм
- Вес 1,0 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная отвертка Einhell TE-DY 18 Li - Solo
- Упаковка
- Без зарядного устройства и аккумуляторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 4.5 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 478 ₴







