
Гайковёрт аккумуляторный AEG BSS 18C 12ZLI-402C 4935446456
15 261 ₴
- В наличии
- Код: 4935446456
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сверхкомпактный, прекрасно сбалансированный ударный гайковерт AEG BSS 18С 12Z LI-402 длинной всего 203 мм с максимальным крутящим моментом 360 Нм.
Гайковерт обеспечивает до 3200 ударов в минуту для высокопроизводительной работы. В целях усиления прочности оборудования корпус редуктора и шестерни изготовлены из металла высокого качества.
Для работы в плохо освещенных помещениях предусмотрена мощная LED подсветка. Тип аккумулятора - Li-ion 18 В емкостью 4 Ач обеспечивает максимальный крутящий момент в 360 Нм и скорость без нагрузки от 0 до 2900 об/мин. Тип хвостовика - квадратный 1⁄2. Общий вес - 2.3 кг.
Характеристика аккумуляторного гайковерта:
- Напряжения питания 18 В
- Количество оборотов холостого хода 0-2900 об/мин.
- Максимальное число ударов 0-3200 уд/мин.
- Крутящий момент 360 Нм.
- Максимальный диаметр болта М16
- Тип хвостовика квадратный 1⁄2
- Длина инструмента 203 мм.
- Реверс - есть, ползунковый
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Ёмкость аккумулятора 4.0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-ion
Комплектность:
Гайковёрт аккумуляторный BSS18C12ZLI-402C
Аккумулятор 2шт.
Зарядное устройство 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 360 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 15 261 ₴











