
Пила сабельная AEG US900 XE 4935419610
9 072 ₴
- В наличии
- Код: 4935419610
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сабельная пила является универсальным инструментом, обрабатываемый материал которой зависит только от правильно подобранного полотна. Применяется для работы по металлу, дереву, пластику и т.д.
Сабельная пила AEG US 900 XE имеет мощный двигатель в 900 Вт, который обеспечит быстрый распил различного материала.
Инструмент имеет функцию маятникового хода в 19 мм. Мощный двигатель обеспечивает регулировку скорости в диапазоне 0–3500 движений в минуту.
Запатентованная система FIXTEC поможет Вам легко и без ключа осуществить замену полотна. Для предотвращения скольжения рукоятка сабельной пилы покрыта специальным покрытием Soft Grip. Вес - 2.9 кг.
Характеристика сабельной пилы:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Частота хода без нагрузки 0-3500 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 19 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - есть
- Замена полотна FIXTEC - есть
- LED подсветка - нет
- Длина кабеля 4 метра
- Глубина распила (дерево) 220 мм.
- Глубина распила (металл) 16 мм.
- Распил (труба) 160 мм.
Комплектность:
Сабельная пила US 900 XE
Набор пилочек 2шт.
Упорная подошва 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 2.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 072 ₴











