
Пила дисковая AEG KS 12-1 (диск диаметром 190 мм.) 4935472006
6 567 ₴
- В наличии
- Код: 4935472006
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дисковая пила AEG KS 12-1 выполнена в небольшом и компактном стиле, что делает ее идеальной для различных применений. Он имеет форму на спине, а также поддерживающие ручки для дополнительного удобства пользователя.
Эта циркулярная пила имеет блокировку шпинделя для быстрой и легкой замены пильного полотна. Он имеет внешние сменные щетки и место для шестигранного ключа для удобства.
Циркулярная пила AEG KS12-1 включает в себя полотно 24T TCT, параллельную направляющую и переходник пылесборника.
Особенности:
- Мощный двигатель
- 62 мм максимальная глубина резания
- 0 - 45° регулировка угла наклона диска
- Надежная стальная подошва и литой защитный кожух
- Удобная регулировки рабочего положения
- Эластичное покрытие с микротекстурой для комфортной работы
- Кабель 2 метра
- Патрубок пылеудаления
Характеристика дисковой пилы:
- Потребляемая мощность 1200 В
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 190 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах:
-глубина пропила при 90о 62 мм.
-глубина пропила при 45о 47 мм.
-глубина пропила при 50о 38 мм.
- Максимальный наклон 51.5°
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Уровень шума 106 дБ
Комплектация:
Пила ручная электрическая дисковая AEG KS12-1
Пильный диск 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Упор для параллельного реза с линейкой 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 567 ₴











