
Пылесос садовый DWT LS30-13 G
3 306 ₴
- В наличии
- Код: 406496
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Воздуходувка DWT LS30-13 G предназначена для работы в домашних условиях. Садовый пылесос можно использовать для уборки листвы, свежевыпавшего снега, строительного и бытового мусора.
У данной модели предусмотрена плавная регулировка оборотов двигателя в пределах 9000-15000 об/мин. Соответственно плотность и скорость воздушного потока тоже меняется.
Воздуходувка-пылесос DWT LS30-13 G может не только сдувать мусор, но и втягивать его. Это обеспечивает дополнительную универсальность для инструмента.
Небольшие размеры воздуходувки и ее легкость позволят работать дольше не уставая. Транспортировать и хранить ее тоже не составляет трудностей.
Отдельного внимания заслуживает дополнительная функция измельчения всасываемого мусора. Установленная ножевая система позволяет измельчать мусор, таким образом его умещается в мешке намного больше. Стоит также сказать, что полученная мульча может быть использована как удобрение.
Характеристика садового пылесоса:
- Потребляемая мощность 3000 Вт
- Частота вращения 9000 - 15000 об/мин.
- Скорость воздушного потока 270 км/ч
- Производительность 13.2 м3/мин. (732 м3/час.)
- Коэффициент измельчения 10:1
- Ёмкость мешка 35 литров
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 102 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 450х200х340 мм.
Комплектность:
Пылесос садовый DWT LS28-13G 1шт.
Мешок для сбора листьев 1шт.
Ремень 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 732 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 306 ₴





