
Воздуходувка-пылесос DWT LS06-280
1 084 ₴
- Нет в наличии
- Код: 403905
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Воздуходувка DWT LS06-280 оснащена электромотором повышенной мощности (650 Вт), для более эффективной эксплуатации. Данное ручное бытовое устройство предназначено для быстрой уборки опавшей листвы, мусора, грязи и снега. Благодаря компактным размерам не занимает много места при хранении. Работает от переменной сети 220 В.
Преимуществом воздуходувки DWT LS06-280 является возможность использовать данный агрегат в качестве пылесоса. Для этого имеется объемный тряпичный мешок. Поставляется с пластиковой конусообразной насадкой, благодаря чему воздушный поток направлен строго в одну точку.
Воздуходувка DWT LS06-280 оснащена удобной переносной рукояткой, на которой расположена пусковая кнопка с отдельно вынесенным фиксатором включения. Корпус изготовлен из прочного полимерного сплава. Конструкция надежная, зазоры отсутствуют, сборка качественная. Шнур питания длинный, в резиновой оплетке.
Характеристика воздуходувки:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Выходная мощность 620 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 2.77 А
- Число оборотов холостого хода 13000 об/мин.
- Воздушный поток 2.8 м³/мин
- Класс безопасности II
- Размеры упаковки 23 × 21.5 × 18 см.
Комплектность:
Воздуходувка LS06-280
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.16 кг |
- Цена: 1 084 ₴






