
-20%
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABS -18 L -2 BMC (2 АКБ 18 В / 1.5 Ач)
4 010 ₴
3 208 ₴
- В наличии
- Код: 401255
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-18 L-2 BMC используется при сборке мебели, выполнении ремонтных и отделочных работ в зданиях и на улице.
Двухскоростной редуктор упрощает ведение различных работ: первая скорость предназначена для заворачивания шурупов, вторая - для сверления.
Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Особенности:
- Реверс
- Электронная система частоты вращения
- Ограничение крутящего момента (18+1 режим)
- Защита батареи от замыкания
- Встроенная плата управления
- Индикатор уровня заряда батареи
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Двухскоростной редуктор
Характеристика шуруповерта аккумуляторного:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-380 об/мин.
-2 ступень 0-1250 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 0,8-10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной одномуфтовый
- Крепление патрона 3/8
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
- Максимальный крутящей момент 28 Нм
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 10 мм.
- древесина 32 мм.
- Макс. Ø закручиваемых шурупов 8 мм.
- Размер упаковки 34.5 × 11 × 28 см.
- Вес 1,2 кг.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1,5 А/час
- Время зарядки аккумулятора 60 мин.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS -18 L -2 BMC 1шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 208 ₴












