
Шуруповёрт аккумуляторный DWT ABS -12 BLi-2 BMC
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 171686
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 BLi-2 BMC надежное и практичное в использовании устройство. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу, удобно удерживать во время выполнения монтажных, демонтажных работ и сверления. Модель комплектуется дополнительным аккумулятором, что позволяет выполнять длительные работы там, где нет доступа к электросети.
Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном диаметром 0.8-10 мм. Скорость вращения составляет 040/0-10 об/мин. Регулировка крутящего момента в диапазоне 17 Нм позволяет оптимально настроить инструмент для выполнения самых разнообразных работ. Наличие подсветки рабочей зоны позволяет повысить точность выполняемых работ.
Особенности:
- электронная регулировка скорости
- регулировка крутящего момента
- 2 режима работы (дрель, шуруповерт)
- пониженная передача
- резиновая накладка на рукоятке
- LED подсветка
- реверс
Характеристика шуруповерта аккумуляторного:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1400 об/мин.
Диаметр зажимного патрона 0,8-10 мм.
Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
Максимальный крутящей момент 17 Нм
Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- древесина 20 мм.
Вес 1 кг.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 1,5 А/час
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS -12 BLi-2 BMC 1шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 999 ₴



