
Пила сабельная DWT SAS10-25 V
4 333 ₴
3 683,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302811
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сабельная пила DWT SAS10-25 V - универсальный инструмент для широкого круга работ практически со всеми материалами которые можно обрабатывать пилами, дерево, метал, камень, пенобетон и т.п. Макс. режущая способность в дереве 250 мм, ход пильного полотна 28 мм.
Удобный бесключевой фиксатор пилки. Этот инструмент - незаменимый помощник как на стройке, так и в саду. Удобная D-образная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента, а мягкая накладка создает особый комфорт во время работы. Регулировка скорости даёт возможность настроить пилу под конкретную задачу. Пусковая клавиша может фиксироваться для продолжительной работы.
Функциональные особенности:
- ступенчатая регулировка скорости
- электронная регулировка скорости
- легкая замена пильного полотна
- фиксатор включателя
- D-образная рукоятка
- резиновая накладка на рукоятке
- регулируемая опорная пластина
Характеристика сабельной пилы:
- Потребляемая/выходная мощность 1010 Вт
- Выходная мощность 550 Вт
- Сила тока при напряжении 230 В 4.5 А
- Частота хода без нагрузки 300-2400 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 28 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Макс. режущая способность в дереве 250 мм.
- Макс. режущая способность в стали 120 мм.
- Класс безопасности II
- Длина кабеля 2 метра
- Размер упаковки 52.5 х 9.5 х 22.5 см.
Комплектность:
Сабельная пила SAS10-25 V 1шт.
Набор пилочек 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 683,05 ₴










