
Пила дисковая DWT HKS-12-54 с регулировкой угла наклона пильного диска
3 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169407
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила DWT HKS12-54 распиливает заготовки из древесины. Предназначена для вертикальных и наклонных пропилов. Имеет металлическую опорную плиту. Дополнительная рукоятка способствует надежному хвату. На верхнем защитном кожухе находится патрубок для подключения пылесоса, что снижает концентрацию пыли в воздухе. Данная дисковая пила оснащена регулировкой угла пропила от 0 до 45°.
Преимущества DWT HKS12-54
- Мощный двигатель - для высокой производительности
- Возможность подключения пылесоса - для чистоты рабочего места
- Возможность бесступенчатой регулировки угла наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила - для получения гладкой кромки пропил
- Блокировка шпинделя
- Жесткая опорная плита
- Малый вес DWT HKS12-54 - для удобства пользования
- Удобная дополнительная рукоятка
Характеристика пилы дисковой:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Регулировка оборотов Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 165 мм.
- толщина, не более 2.4 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 55 мм.
- под углом 45о 36 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Для работы с деревом - да
- Подсветка - нет
- Регуировка оборотов - нет
- Плавный пуск - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Возможность работы с направляющей шиной - нет
- Наличие патрубка для подключения пылесоса - есть
- Длина кабеля 2 метра
- Подошва - штамповка
- Габариты без упаковки 260х220х210 мм.
Комплектность:
Пила дисковая HKS-12-54 1шт.
Ключ 1шт.
Линейка 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 112 ₴








