
Гайковёрт аккумуляторный DWT ABW-20 D (без АКБ и зарядного устройства)
2 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405577
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт DWT ABW 20 D подходит для работы с крепежом диаметром до 22 мм.
Мягкая накладка на рукоятке способствует комфортной работе пользователя. Благодаря встроенной подсветке, можно работать даже при плохом освещении.
Инструмент оборудован удобной кнопкой реверса для изменения направления вращения рабочей оснастки при вворачивании/выворачивании крепежа.
Имеет очень высокий крутящий момент — 300 Нм.
Модель поставляется в пластиковом кейсе, в котором ее удобно хранить и транспортировать.
Список совместимых устройств:
- Аккумуляторная батарея BS202002E - 2Ач
- Аккумуляторная батарея BS204001E - 4Ач
- Зарядное устройство CS202001
Преимущества
- Бесщеточный двигатель
- Реверс
- Электронная регулировка скорости
Характеристика аккумуляторного гайковерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжения питания 20 В
- Количество оборотов холостого хода 1 скорость: 0-1550 об/мин.
- Количество оборотов холостого хода 2 скорость: 0-2000 об/мин.
- Максимальное число ударов 0-3200 уд/мин.
- Крутящий момент 250 - 300 Нм
- Патрон квадрат 1/2"
- Мин. - макс. Ø резьбы крепежных элементов М 6 - М 22
- Размеры упаковки 25 × 8 × 16 см.
Комплектность:
- Гайковерт аккумуляторный DWT ABW-20 D 1шт.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт 1 шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 0.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 719 ₴









