
Металлорежущий станок DWT SDS 21-355 DN
4 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: 403910
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Монтажная пила DWT SDS21-355 DN – это профессиональный металлорежущий станок. Используется для разрезания металлических швеллеров, уголков, труб. Такое оборудование можно успешно задействовать для решения самых разных задач.
При необходимости, станок можно использовать не только в условиях мастерской, но и на стройке. Монтажная пила DWT SDS21-355 DN отличается большим ресурсом работы, производительностью.
Особенности:
- Высокомощный двигатель с медной обмоткой защищен от пыли и абразива - система работает безупречно, инструмент отлично справляется с любой поставленной задачей. Обратите внимание, он оборудован двигателем, мощность которого составляет 2180 Вт, такой мотор способен выдержать нагрузки любого уровня. У него предусмотрена надежная система охлаждения для защиты от перегрузки во время использования.
- Надежная система привода делает работу станка надежной, обеспечивает качественную передачу работы.
- Блокировка шпинделя значительно облегчает процесс замены оснастки - это очень удобно, так как при интенсивном использовании оборудования, диски придется менять довольно часто.
- Можно фиксировать заготовку перед распилом.
- Регулировка угла распила расширяет возможности использования станка.
- Мощное стальное основание обеспечивает нормальную работу с массивными заготовками.
Функциональные особенности :
- Фиксатор шпинделя
- Регулировка угла поворота отрезного диска
- Защита от случайного пуска
- Мягкая накладка
Характеристика металлорежущего станка:
Потребляемая мощность 2180 Вт
Число оборотов холостого хода 3400 об/мин.
Диаметр диска 355 мм.
Посадочное отверстие 25.4 мм.
Максимальный размер резания 0о / 45о (круглого сечения)100х 100 мм.
Максимальный размер резания 0о /45о (квадратного сечения) 109 x 109 мм / 106 x 106 мм.
Максимальный размер резания 0о / 45о (прямоугольного сечения) 57 x 189 / 57 x 139 мм
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Металлорежущий станок SDS21-355 DN 1шт.
Ключ рожковой 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 13.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 2180 Вт |
| Вес | 13.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 253 ₴


