
Шуруповёрт аккумуляторный ELTOS ДА-18Li
1 801,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106152
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт аккумуляторный Eltos ДА-18Li - высококачественный производительный инструмент бытового класса, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы.
Основными отличиями Eltos ДА-18Li есть компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Источником питания является 18 В литий-ионный (Li-ion) аккумулятор емкостью 2,0 А*ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Особенности:
- малый вес и компактные размеры;
- механический двухскоростной редуктор;
- часовое зарядное устройство;
- прорезиненная рукоятка;
- сбалансированная конструкция;
- эргономичный дизайн.
Характеристика шуруповерта:
Частота вращения 0-350 об/мин., 0-1300 об/мин
Тип патрона: Быстрозажимной
Диаметр зажимного патрона 10 мм
Наибольший диаметр сверления:
- в древесине 20 мм
- в металле 8 мм
Вес 1.2 кг.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 18 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2 А/час
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ELTOS ДА-18Li i;
- два аккумулятора;
- зарядное устройство;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
- Цена: 1 801,35 ₴



