
Шуруповёрт аккумуляторный ELTOS ДА 12 Li
1 200,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108141
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-12 Li - отличный инструмент для электриков, сантехников, мебельщиков, кровельщиков, работающих вдали от сети.
Данная модель предназначена для монтажа и демонтажа крепежных элементов, таких как болты, винты. Основным преимуществом инструмента является его мобильность, что позволяет работать на высоте, на объектах, где нет электричества, во дворе, на даче и в других местах.
Шуруповерт оснащен 20-ти позиционным моментом затягивания и переключателем установки крутящего момента. Двухскоростной редуктор позволяет (0-400 об/мин, 0-1350 об/мин) позволяет выполнять работы любой сложности, даже проделывать сверление отверстий в дереве, металле, пластике и в других различных строительных материалах.
Регулятор скорости вращения позволяет выбрать необходимую скорость с функцией плавного разгона. Соотношение производительности и веса делает дрель отличным прибором для стесненных и сложных условий.
Для удобной смены оснастки Eltos ДА-12 Li оснащен быстрозажимным патроном, который надежно и легко фиксирует необходимое сверло, диаметром до 10 мм. Также шуруповерт характеризуется присутствием функции реверса.
Технические характеристики:
Тип патрона: быстрозажимной
Скорость вращения: 0-400 об/мин.; 0-1350 об/мин
Диаметр патрона:10 мм
Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 22 мм,
- в металле 10 мм
Максимальный крутящий момент: 20 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Ёмкость аккумулятора: 2,0 Ач
Вес:1.1 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ELTOS ДА 12 Li
- аккумулятор - 2 шт.
- зарядное устройство
- пластиковый кейс
- инструкция по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 200,75 ₴



