
-5%
Пила цепная Rebir KZ 1-400
7 540 ₴
7 163 ₴
- В наличии
- Код: 000005361
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ручная электрическая цепная KZ1-400 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев, обрезки сучьев со спиленных и поваленных деревьев.
Пила имеет современный дизайн.
Предусмотрены: удобство в обслуживании, эргономичная передняя и задняя рукоятка, а также плавный пуск, аварийная остановка цепи, автоматическая смазка цепи, что делает работу с пилой максимально удобной и наиболее безопасной.
Характеристика цепной пилы:
- Электродвигатель однофазный коллекторный
- Расположение двигателя - поперечное
- Потребляемая мощность 2150 Вт
- Напряжение сети питания 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Длинна шины 400 мм. (16 дюйм)
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев - 64
- Ширина паза 1,3 мм.
- Скорость цепи на холостом ходу 14.5 m/s
- Объем масляного бака 315 мл.
- Бесключевая регулировка натяжения цепи - нет
- Наличие тормоза - есть
- Плавный пуск - есть
- Защита от перегрева - да
- Защитный футляр цепи - да
- Масляный бак - есть
- Вес 5.5 кг.
Комплектность:
Пила цепная KZ 1-400 1шт.
Шина 400 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки
Чехол на шину 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 310 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 163 ₴










