
Триммер бензиновый ПРОТОН БТ-5200/Н
2 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 403476
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер бензиновый Протон БТ-5200/Н 2-х тактным мотором, объёмом 52 см³, имеет встроенную систему охлаждения, что несомненно упрощает жить оператору.
Агрегат способен развивать скорость до 3000 об/мин.
Косьба осуществляется при помощи ножа и лески: ширина покоса ножа - 255 мм, лески - 430 мм. Нож имеет 40 лопастей, что значительно улучшит конечный результат покоса, позволив вам подстричь не только траву, но и относительно плотный бурьян.
В этой модели коса бензиновая Протон БТ-5200/Н была усилена сама штанга, в длину она достигает 1500 мм, а благодаря удобным ручкам вы с лёгкостью можете управлять инструментом. Для большего удобства предусмотрен ранцевый ремень.
Особенности:
- Высокая производительность
- Надежный редуктор
- Низкий расход топлива
- Простота в эксплуатации
Характеристика триммера:
- 2х тактный двигатель/воздушное охлаждение
- объем цилиндра 52 куб.см.
- Мощность 3.5 кВт/4.8 л.с.
- скорость вращения 3000 об/мин.
- кованный вал 1500х28 мм
- ширина скашивания леской 430 мм, ножом 255 мм
- тип топлива бензин
- объем бака - 1100 мл.
Комплектация:
- Триммер бензиновый ПРОТОН БТ-5200/Н
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 489 ₴


