
Пила дисковая ПРОТОН ПД-185/С
1 933 ₴
- Нет в наличии
- Код: 169591
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Инструмент применяется для резки и для раскроя изделий из древесины, чуть реже пластика. В строительно-монтажных работах, столярном и мебельном производстве.
Особое внимание при конструировании пилы уделялось безопасности при эксплуатации. Пила имеет подвижный защитный кожух который открывает доступ к вращающемуся пильному диску только в процессе резки материала.
Электронная лазерная центровка якоря позволяет максимально точно отцентрировать якорь, это на порядок превосходит точность обычной центровки при помощи сверления. Точная центровка позволяет значительно продлить срок службы электродвигателя инструмента. Специальное многослойное термостойкое лаковое покрытие обмоток электродвигателя предохраняет от короткого замыкания при перегреве.
Конструкцией предусмотрен отвод стружки в сторону от оператора и электродвигателя машины, что снижает загрязнение стружкой электродвигатель.
Резиновая накладка на рукоятке препятствуют скольжению инструмента в руке в процессе работы.
Угол наклона опорной плиты регулируемый – от 0° до 45°, что позволяет выполнять не только перпендикулярные резы, но и наклонные конструкционные резы.
Особенностью данной машины является компактные габариты в сочетании с относительно не большим весом, поэтому применяется стальная опорная плита облегченного типа.
В конструкции использованы подшипники повышенной пылезащищенности.
Характеристика пилы:
Потребляемая мощность 2150 Вт
Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
Регулировка оборотов Нет
Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 185 мм.
Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 63 мм.
- под углом 45о 45 мм.
Напряжение сети питания 220 B
Частота тока 50 Гц
Фиксация кнопки пуска - есть
Защитный маятниковый кожух - есть
Длина сетевого кабеля - 1.9 м.
Комплектность:
Пила дисковая ПРОТОН ПД-185/С 1 шт.
Ключ 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Вес | 4.75 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 933 ₴







