
Рубанок CROWN CT14026
5 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 406964
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рубанок Crown CT14026 предназначен для обработки заготовок из дерева.
Рукоятка с резиновой накладкой хорошо ложится в руку и не дает инструменту выскальзывать.
Для большего удобства дополнительная ручка совмещена с регулятором глубины строгания.
Возможность подключения пылесоса позволяет поддерживать рабочее место в чистоте.
Преимущества Crown CT14026
- Система пылеудаления оставляет рабочее пространство чистым
- Небольшой вес изделия способствует деятельности без утомления
- Возможность регулировки глубины строгания
- Обрезиненная рукоятка для надежного удержания CROWN CT14026
- Высокая частота вращения - для выполнения чистового строгания
Характеристика рубанка:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода 16000 об/мин.
- Ширина строгания, не более 110 мм.
- Глубина строгания за один проход 3 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 14 мм.
- V-образных пазов - 3
- Ножи - односторонние
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Рубанок CROWN CT14026 1шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Приспособление для заточки лезвий (в сборе) 1 шт.
Приспособление для юстировки лезвий (в сборе) 1 шт.
Торцевая головка 1 шт.
Вертикальный упор 1 шт.
Боковой упор 1 шт.
Пылесборный мешок 1 шт.
Переходник для подключения пылесоса 1 шт.
Фиксирующее устройство 1 шт.
Опора для использования в стационарном режиме 1 шт.
Защитный кожух для работы в стационарном режиме 1 шт.
Основание кромкофрезерной машины
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 176 ₴


