
-4%
Рубанок Rebir IE-5709M
7 440 ₴
7 142,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005372
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок ручной электрический IE-5709M предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород.
Конструкция рубанка обеспечивает: строгание плоской поверхности, возможность плавного регулирования глубины строгания от 0 до 2 мм, выборку четверти (фальца) глубиной до 17 мм, строгание материалов под углом 0°…45° к опорной поверхности с применением универсальной линейки, снятие фасок посредством паза в передней опоре.
Особенности:
- Надёжный и мощный двигатель.
- Увеличенная ширина строгания до 102 мм.
- Функция плавного пуска позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень.
- Быстрое и точное выполнение таких операций как строгание поверхностей, снятие фасок, выборка фальца.
- Удобная выборка фальца с использованием ограничителя глубины строгания.
- Возможность безопасной «парковки» инструмента.
- Снятие трёх видов фасок благодаря наличию на передней опоре трех треугольных пазов различных по глубине.
- Ступенчатая регулировка глубины строгания.
- Кнопка блокировки случайного включения.
- Возможность выброса стружки в двух противоположных направлениях.
- Возможность подсоединения пылесоса (через адаптер) для сбора стружки и снижения загрязнения рабочего места.
- Наличие «плавающего» упора, который позволяет ставить рубанок на рабочую поверхность, не дожидаясь полной остановки фрезы;
- Возможность установки рубанка в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством.
Характеристика рубанка:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1450 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 15000 об/мин
- Ширина строгания 102 мм
- Глубина строгания 2 мм
- Глубина выборки четверти 17 мм
- Количество ножей на рубанке - 2
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Возможность стационарного крепления - да
Комплектация:
Электрорубанок Rebir IE-5709M 1 шт.
Картонная коробка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Вес 4.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 102 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 142,40 ₴




