
Рубанок Rebir IE-5709 G1
7 210 ₴
6 921,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005369
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рубанок ручной электрический IE-5709G1 предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород.
Конструкция рубанка обеспечивает: строгание плоской поверхности, возможность плавного регулирования глубины строгания от 0 до 2 мм, выборку четверти (фальца) глубиной до 17 мм, строгание материалов под углом 0°…45° к опорной поверхности с применением универсальной линейки, снятие фасок посредством паза в передней опоре.
Наличие качающегося заднего упора позволяет ставить рубанок на рабочий стол, не дожидаясь остановки фрезы.
Возможность безопасной «парковки» рубанка позволяет выполнить многие работы эффективней и с большим удобством.
Функция плавного пуска позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень.
Характеристика рубанка:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 15000 об/мин
- Ширина строгания 82 мм
- Глубина строгания 2 мм
- Глубина выборки фальца 17 мм
- Регулировка глубины строгания - да
- Количество ножей на рубанке - 2
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Возможность стационарного крепления - нет
- Выборка четверти - да
- Наличие плавного пуска - да
Комплектация:
Электрорубанок Rebir IE-5709G1 1шт.
Картонная коробка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Вес 4.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 6 921,60 ₴








