
Рубанок Rebir IE-5708М
12 830 ₴
12 316,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005367
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Рубанок IE-5708M предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород.
Конструкция рубанка обеспечивает: строгание плоской поверхности, возможность плавного регулирования глубины строгания с фиксацией в заданном положении, выборку четверти (фальца) глубиной до 17 мм, строгание материалов под углом 0°…45° к опорной поверхности с применением упорной линейки, снятие фасок посредством паза в передней опоре, выброс стружки в двух противоположных направлениях.
Возможность безопасной «парковки» рубанка позволяет выполнить многие работы эффективней и с большим удобством.
Функция плавного пуска позволяет запускать рубанок, не нагружая ремень.
Характеристика рубанка:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2250 Вт
- Напряжение питающей сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 15000 об/мин.
- Ширина строгания - 155 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-3.5 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 0- 17 мм.
- Регулировка глубины строгания - да
- Количество ножей на рубанке - 2
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Возможность стационарного крепления - да
- Выборка четверти - да
- Наличие плавного пуска - да
- Длина кабеля 2,5 метра
Комплектация:
Рубанок Rebir IE-5708 М 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор фальцевый 1шт.
Линейка направляющая 1шт.
Мешок для сбора стружки 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка 1шт.
Вес 7.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 12 316,80 ₴






