
Пила дисковая Rebir RZ 1-55/1450 (плавный пуск)
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005353
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила RZ1-55/1450 предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечных, цементно-стружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
- Двигатель мощностью 1450 Вт с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 55 мм.
- Жесткая конструкция пилы: стальное основание соединено с корпусными деталями в 3-х точках;
- Удобная боковая рукоятка с надежным захватом и мягкой накладкой;
- Вынесенный за основание указатель пиления делает пиление по разметке более удобным;
- Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор;
- Выключатель с блокировкой курка для предотвращения случайного включения;
- Легкая и быстрая установка, фиксация угла поворота и глубины резания с помощью рычагов;
- Возможность подсоединения пылесоса для удаления опилок и снижения загрязнения рабочего места.
- Пила комплектуется пильным диском с пластинками из твердого сплава.
Характеристика пилы:
- Потребляемая мощность 1450 Вт
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 165 мм.
- толщина, не более 2.6 мм.
- диаметр посадочного отверстия 20 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 55 мм.
- под углом 45о 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Плавный пуск есть
Комплектность:
Пила дисковая RZ 1-55/1450 1шт.
Ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 999 ₴



