
Мини станок фрезерный PROXXON MF70 (27110)
17 613,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27110
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
С покупкой микрофрезерного станка Proxxon mf 70 (27110) компании Proxxon, Вы приобретаете прецизионное высококачественное изделие. Микро фрезерный станок MICRO MF 70 компании Proxxon оборудован проверенным в эксплуатации координатным столом MICRO KT 70. Благодаря этому Вы можете выполнять мелкие прецизионные фрезерные работы на металлах, пластмассах или древесине.
Для безопасной и правильной эксплуатации фрезы и совместно поставляемых принадлежностей перед их использованием необходимо внимательно прочитать прилагаемые указания по безопасности и инструкции по обслуживанию. Микро фрезерный станок proxxon mf 70 компании PROXXON – это идеальное устройство для всех мелких и точных фрезерных работ на металлах (чугун, сталь, латунь, алюминий), пластмассах или древесине. В сочетании с высокой частотой вращения шпинделя от 5000 до 20000 1/мин, позволяющей применять фрезы минимальных диаметров, а также с высокоточным координатным столом KT 70 Вы получаете все условия для точной и чистой работы.
Регулировка частоты вращения шпинделя proxxon mf 70.
Частоту вращения шпинделя можно плавно регулировать посредством электронного регулирования. Как правило, действительно следующее:
- Большой диаметр фрезы = низкая скорость.
- Маленький диаметр фрезы = высокая скорость.
В качестве помощи для правильного выбора частоты вращения шпинделя на передней стороне фрезы предусмотрена таблица.
Технические данные Proxxon mf 70:
- Напряжение: 220-230 В
- Частота тока 50/60 Гц
- Мощность: 100 Вт
- Частота вращения шпинделя 6000 – 20000 об/мин
- Длина вертикального перемещения 83 мм
- Длина поперечного перемещения 134 мм
- Длина продольного перемещения 46 мм
- Ход подачи 80 мм.
- Микромот со стальными закаленными трехлепестковыми цангами 1х1.5х2х2.4х3х3.2 мм.
- Размер стола 200 x 70 мм
- Лимбы со шкалой 1 оборот = 1 мм 1 деление шкалы = 0,05 мм
- Размеры T-образных пазов 12 x 6 x 5 мм
- Расстояние между T-образными пазами 25 мм
- Занимаемая площадь 130 x 225 мм
- Общая высота 340 мм
- Вес около 7 кг
- Уровень шума 70 дБ(A)
- Вибрации 2,5 м/с2
Комплектность:
- Мини станок фрезерный MF70 1шт.
- Набор цанг 1шт.
- Ключ 2шт.
- Крепеж для деталей 2шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 20000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Обрабатываемый материал | чугун, сталь, латунь, алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние между пазами | 25 мм |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
- Цена: 17 613,95 ₴







