
Гравёр угловой PROXXON LWB/E (28492)
5 806,21 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28492
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая бормашина LWB/E Proxxon 28492:
Сбалансированный двигатель с максимальной мощностью 100 Вт и электронной регулировкой во всем диапазоне скоростей.
Корпус из усиленного стекловолокном ПОЛИАМИДА.
Головка из литого под давлением алюминия.
Упакована в прочный пластиковый чемодан.
Комплектуется цанговым зажимом МИКРОМОТ (цанги 1,0 – 1,5 – 2,0 – 2,4 – 3,0 – 3,2 мм).
Инструмент для работы в труднодоступных местах и стесненных условиях: удлиненная головка, тонкая шейка.
Технические данные:
- Максимальная мощность 100 Вт,
- Напряжение сети 220-240 В
- Частота тока 50 Гц
- Плавная регулировка скорости 3000 - 15000 об/мин.
- Уровень шума не более 70 Дб (А)
- Уровень вибрации на рукоятке не более 2,5 м/сек квадратных
- Длина 270 мм.
- Диаметр посадочной шейки 20 мм.
- Цанги 1.0-1.5-2.0-2.4-3.0-3.2 мм.
- Вес 550 г.
- Изоляция по 2 классу.
Комплектность:
- Гравёр угловой LWB/E
- Набор цанг 1шт.
- Кейс транспортировочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 15000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 5 806,21 ₴




