
Гравёр прямой PROXXON LBS/E (28485)
5 056,02 ₴
- В наличии
- Код: 28485
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная бормашина LBS/E Proxxon 28485:
Головка из литого под давлением алюминия с удлиненной 100 мм шейкой, диаметром 20 мм (подходит ко всем держателям системы МИКРОМОТ). Предназначена для работ в труднодоступных местах.
Сбалансированный двигатель с максимальной мощностью 100 Вт и электронной регулировкой во всем диапазоне скоростей.
Корпус из усиленного стекловолокном ПОЛИАМИДА.
Комплектуется цанговым зажимом МИКРОМОТ (цанги 1,0 – 1,5 – 2,0 – 2,4 – 3,0 – 3,2 мм). Упакована в прочный пластиковый чемодан.
Технические данные:
- Напряжение сети 230 В.
- Частота тока 50/60 Гц
- Скорость – 5000-20000 об/мин.
- Максимальная потребляемая мощность – 100 Вт.
- Длина 300 мм.
- Диаметр шейки 20 мм
- Цанговый зажим 1-1.5-2-2.4-3-3.2 мм
- Уровень шума ≤ 70 дБ(A)
- Вибрация на рукоятке ≤ 2,5 м/с2
- Вес 630 г.
- Изоляция по 2 классу.
Комплектность:
- Гравёр прямой LBS-E 1шт.
- Набор аксессуаров 1шт.
- Кейс транспортировочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 20000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.63 кг |
- Цена: 5 056,02 ₴






