
Гравёр PROXXON Micromot 230/E (28440)
4 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28440
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бормашина Мicromot 230/E Proxxon 28440:
Сбалансированный специальный двигатель постоянного тока.
Электронная регулировка скорости от 6 500 до 21 500 об/мин.
Практически неизменный крутящий момент даже на малых скоростях.
Шейка, диаметром 20 мм позволяет зажимать бормашину во всех станинах серии МИКРОМОТ.
Комплектуется цанговым зажимом с трехлепестковыми цангами 1,0 - 1,5 - 2,0 - 2,4 - 3,0 - 3,2 мм.
Технические данные:
- Питание 220-240 В,
- Частота тока 50 Гц,
- Мощность 80 Вт,
- Число оборотов 6500 - 21500 об/мин.,
- Корпус диаметром 37 мм,
- Шейка диаметром 20 мм,
- Габариты (ДхШхВ) 290х163х40 мм.,
- Вес 270 г.
- Изоляция по 2 классу.
Комплектность:
- Гравёр Micromot 230/E
- Набор цанг 1шт.
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 4 075 ₴



