
Шлифовальная машина FLEX WSE 7 Vario Plus 230/CEE
26 112,42 ₴
- Нет в наличии
- Код: 385190
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flex WSE 7 Vario Plus 230/CEE имеет особенности:
- Электроника VR: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры
- Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли. Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продляет срок его службы
- Рукоятка на кожухе для оптимального удержания и точного управления машиной
- С системой смены головок с возможностью установки круглой и треугольной шлифовальных головок для обработки зон, расположенных близко к краю.
- Эффективная вытяжка из области между щеточным ободом и шлифовальным кругом предотвращает засаливание абразивного инструмента и обеспечивает беспыльную работу.
- Дисковая щетка установлена на пружинных опорах. Благодаря этому головка машины для круглого шлифования адаптируется к любой неровности. Это позволяет чувствовать насадку инструмента и избежать выброса пыли
- Тарельчатый шлифовальный круг с покрытием-"липучкой" для крепления шлифовальных средств
- Четка схема прокладки шлангов и эффективная система отсоса пыли благодаря большому сечению пылеудаляющего канала. Пылеудаляющий шланг присоединяется к машине непосредственно с помощью системы крепления FLEX Clip
- Легкая и удобная в эксплуатации машина для обработки небольших поверхностей, узких участков
- Идеально подходит для шлифовки плит из гипсокартона, стиропоровой теплоизоляции, подготовительных работ при нанесении лакокрасочных покрытий
Характеристика шлифмашины:
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Отдаваемая мощность 420 Вт
- Диаметр шлифовальных дисков 225 мм
- Частота вращения на холостом ходу 600-1950 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу, угловая шлифовальная машина 1800-5400 /мин
- Длина кабеля 4,0 м
- Размеры (Д x Ш x В) 330 x 120 x 170 мм
- Вес 2,8 кг.
Комплектация:
- шлифовальная машина FLEX WSE 7 Vario Plus 230/CEE
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 26 112,42 ₴










