
Шлифовальная машина FLEX WSE 7 Vario 230/CEE
9 894,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: 377821
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен FLEX WSE 7 Vario 230/CEE применяется в профессиональном строительстве, она позволит подготовить поверхность к покраске, или же избавиться от неровностей и дефектов на шпаклевке или штукатурке. Такой инструмент идеально подойдет для работы с бетонными стенами, с гипсокартонными перекрытиями и другими материалами.
Особенности:
- Электроника VR: бесступенчатая предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, защита от перегрузки, блокировка повторного включения и контроль температуры
- Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли. Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продляет срок его службы
- Рукоятка на кожухе для оптимального удержания и точного управления машиной
- С системой смены головок с возможностью установки круглой и треугольной шлифовальных головок для обработки зон, расположенных близко к краю.
- Эффективная вытяжка из области между щеточным ободом и шлифовальным кругом предотвращает засаливание абразивного инструмента и обеспечивает беспыльную работу.
- Четка схема прокладки шлангов и эффективная система отсоса пыли благодаря большому сечению пылеудаляющего канала. Пылеудаляющий шланг присоединяется к машине непосредственно с помощью системы крепления FLEX Clip
- Легкая и удобная в эксплуатации машина для обработки небольших поверхностей, узких участков
- Идеально подходит для шлифовки плит из гипсокартона, стиропоровой теплоизоляции, подготовительных работ при нанесении лакокрасочных покрытий
- Устройство без шлифовальных головок в качестве дополнения к Vario-Giraffe® WST 700 VV и WST 700 VV Plus
Характеристика шлифовальной машины:
- Тип шлифования - сухое
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Отдаваемая мощность 420 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 600-1950 /мин
- Диаметр шлифовальных дисков 225 мм
- Тип оснастки - лист шлифовальный
- Длина кабеля 4,0 м
- Диаметр патрубка пылесоса 32 м.
- Размеры (Д x Ш x В) 330 x 120 x170 мм
- Вес 2,8 кг.
Комплектация
- Шлифовальная машина FLEX WSE 7 Vario 230/CEЕ
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 9 894,53 ₴








