
Шлифмашина для стен и потолков FLEX GE 5R 230/CEE
27 375,31 ₴
- Нет в наличии
- Код: 405892
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flex GE 5R 230/CEE имеет особенности:
- Электроника: с поддержкой постоянной частоты вращения, плавным пуском, защитой от перегрузки и предварительной установкой частоты вращения с помощью регулировочного колесика
- Очень удобная, легкая машина с оптимальным комфортом управления. Облегчает работу и отличается эргономичностью.
- Поворачиваемый краевой сегмент обеспечивает возможность обработки переходов стена/стена и стена/потолок.
- Поворот краевого сегмента осуществляется без прерывания работы за счет движения машины.
- Легкость управления: благодаря оптимальному балансу между двигателем и головкой шлифовальной машины
- Надежная передача мощности и высокая подвижность за счет гибкого приводного вала, соединяющего мотор и тарельчатый шлифовальный диск. Технология FLEX, испытанная десятилетиями. Данный конструктивный принцип позволяет снизить вес головки машины до минимального значения. Это значительно облегчает работу с машиной.
- шлифовальная головка на карданных опорах обеспечивает высокую маневренность и быструю подгонку при шлифовании стен и потолков.
- Эффективная вытяжка из области между щеточным ободом и шлифовальным кругом предотвращает засаливание абразивного инструмента и обеспечивает беспыльную работу.
- Возможность подключения к вытяжному устройству FLEX с помощью системы крепления FLEX на направляющей трубке.
- Простота в применении благодаря эргономичной форме направляющей трубки из алюминия. В качестве опции возможна дополнительная ручка (принадлежности).
- Пылезащищенный выключатель
- Расширенные возможности применения благодаря опциональному удлинителю 500 мм (принадлежность) для высоких помещений, монтируется без использования инструмента.
- Благодаря широкому ассортименту шлифовальных средств идеально подходит для шлифовки гипсокартонных, теплоизоляционных стиропоровых плит, а также для подготовки к покраске и полировочных работ.
- Обработка поверхностей большой площади и стен высотой до 3,20 м возможна с использованием опциональной насадки GM 320.
- Машина и принадлежности легко переносятся с помощью современной системы переноски из текстильного материала. Держатель Giraffe® не требуется монтировать дополнительно, он сразу готов к применению.
Характеристика шлифмашины:
- Тип шлифования - сухое
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Число оборотов 1100-1650 об/мин
- Диаметр тарелки 225 мм
- Диаметр патрубка пылесоса 32 мм.
- Длина штанги 1.52 м
- Длина кабеля 5 метров
- габариты без упаковки 1520х160х265 мм.
- Вес 3.9 кг.
Комплектация:
- шлифмашина для стен и потолков FLEX GE 5R 230/CEE
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 27 375,31 ₴










