
Шуруповёрт аккумуляторный FLEX DD 4G 18.0 EC
10 209,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 491292
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-скоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт 18,0 В
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- 4-ступенчатый редуктор со скоростью до 4200 об/мин для максимальной эффективности при сверлении и ввинчивании
- Функция «Anti-Kickback», отключает двигатель при блокировке резьбовых соединений и отверстий во избежание вывиха запястья
- Снятие патрона без использования инструментов
- Правый/левый ход с блокировкой включения
- Металлический быстрозажимный сверлильный патрон с упорным кольцом и с функцией Auto-Lock
- Быстродействующий электронный тормоз
- Прочный корпус из алюминиевого литья под давлением
- Переключатель ускорения с блокировкой включения
- Защита пользователя даже при максимальном крутящем моменте благодаря удлиняемой ручке
- Эргономичная, нескользящая, обрезиненная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией задержки отключения
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора
- Со съемной дополнительной ручкой, ременной клипсой и держателем для бит
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 18 В FLEX. Поставляется без аккумулятора, Зарядное устройство
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение аккумулятора18 В
- Емкость аккумулятора 2,5 / 5,0 А·ч
- Макс. крутящий момент мягкий 64 Нм
- Макс. крутящий момент жесткий 135 Нм
- Регулировка крутящего момента 11+1
- Частота вращения на холостом ходу, первая скорость 0-460 /мин
- Частота вращения на холостом ходу, вторая скорость 0-910 /мин
- Частота вращения на холостом ходу, 3. скорость 0-2100 /мин
- Частота вращения на холостом ходу, 4. скорость 0-4200 /мин
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1,5 - 13 мм
- Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве 76 мм
- Размеры (Д x Ш x В) 215 x 75 x 240 мм
- Вес без аккумулятора 1,5 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный FLEX DD 4G 18,0-EC
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция
- пластиковый кейс
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Flex |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 135 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
- Цена: 10 209,70 ₴











