
Шуруповёрт аккумуляторный FLEX PD 2G 18.0
6 525,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: 417858
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
2-х скоростная беспроводная ударная дрель-шуруповерт 18,0 V
• Электронная система управления защищает двигатель, увеличивает срок службы инструмента и увеличивает производительность в целом.
• Плавный запуск инструмента с функцией блокировки.
• Электронный сверхскоростной тормоз.
• Прочный алюминиевый корпус.
• Надежный 4-х полюсный двигатель с высокой производительностью.
• Металлическая зажимная шейка с опорным кольцом имеет функцию автоматической блокировки.
• Вращение влево/вправо с предохранительной защелкой.
• Эргономичная нескользящая прорезиненная ручка.
• Интегрированная светодиодная подсветка.
• Светодиодный дисплей отображает уровень заряда аккумулятора.
• Съемная защитная крышка для удобной замены угольных щеток.
• Система аккумулятора FLEX: совместимость со всеми 18-ти вольтовыми аккумуляторами.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
Напряжение питания 18 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-380 об/мин.
-2 ступень 0-1650 об/мин.
Диаметр зажимного патрона 1.5-13 мм.
Число ступеней регулировки момента затяжки 24+1
Максимальный крутящей момент 56 Н.м
-1 ступень 0-4940 об/мин.
-2 ступень 0-21450 об/мин.
Наибольший диаметр сверления :
-сталь 13 мм.
-древесина 60 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный PD 2G 18.0
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 56 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21450 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 525,33 ₴










