
Компрессор START 015 ABAC 1129100029
5 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1129100029
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Итальянская фирма ABAC, производящая силовую технику, разработала уникальный компрессор, удивительным образом совмещающий малый размер и высокую производительность. При помощи данной модели пользователь сможет работать с шлифмашинами, болгаркой, дрелью, гайковертом и прочим пневмоинструментом, накачивать шины и продувать различные детали или трубы. Выносливый агрегат поршневого типа станет верным помощником в небольшой мастерской, в быту и на СТО.
Особенности:
- выносливый двигатель разработан для длительного, бесперебойного функционирования;
- встроенная защита от перегрузок и перегрева предотвращает серьезные поломки электродвигателя;
- прямой привод сокращает к минимуму потери мощности;
- машина нагнетает давление 8 бар, позволяя качественно запитывать подключаемые пневмоагрегаты;
- бесступенчатая регулировка уровня рабочего давления в зависимости от потребностей оператора;
- небольшой ресивер не уменьшает эффективность представленного устройства, поскольку оперативно заполняется сжатым воздухом для продолжительной работе без пауз;
- манометр на лицевой панели для отображения давления;
- безмасляный агрегат легок в обслуживании и исключает попадание частиц смазки в сжимаемый воздух, гарантируя чистоту подаваемой струи;
- стальной резервуар для сжатого воздуха устойчив к механическому воздействию извне.
Характеристика компрессора:
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Потребляемая мощность 1100 Вт
Количество цилиндров 1
Производительность 180 л/мин.
Ресивер 6 л
Максимальное рабочее давление 8 бар
Выход :быстросъём
Комплектность:
Компрессор START 015
Транспортировочные колеса 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.5 кг |
| Объем ресивера | 6 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 596 ₴




