
Пила дисковая ELTOS ПД-210-2350 (мощность 2350 Вт, диск 200 мм, переворотная)
3 036,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014526
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 отличается высокой мощностью в 2350 Вт, что позволяет работать со скоростью в 5500 об./мин. Также порадует компактный размер и эргономичный дизайн – использовать такой инструмент одно удовольствие.
Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 - это удобный и функциональный прибор. Устройство позволяет регулировать угол пропила, наклоняя корпус до 45 градусов. При этом деформация опорной станины исключена. Фиксация инструмента на столе способствует повышению точности распила. Можно перевернуть и использовать как стационарную пилу.
Порадует эта дисковая пила по дереву..Все срезы получаются ровными и аккуратными.
Преимущества:
- наличие фиксации включения – длительная работа без лишних усилий обеспечена;
- поворотная станина – обработка материалов стала более простой;
- удобство во время работы – инструмент легко держать и направлять, благодаря специальной рукояти;
- безопасность – защита диска предотвратит повреждения во время распила.
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 2350 Вт
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 32 мм.
- Максимальная глубина пропила в материалах:
- глубина пропила 90о - 70 мм.
- глубина пропила 45о - 55 мм.
- Режим работы продолжительный
- Класс защиты II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка глубины пропила - да
- Регулировка угла пропила - да
- Возможность стационарной установки - да
- Направленный выброс стружки - да
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая ПД-210-2350
Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
Линейка 1шт.
Щетки 1 пара
Диск 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 036,28 ₴








