
Пила цепная с боковым приводом ELTOS ПЦ-2650М (мощность 2650 Вт, шина 405 мм.)
2 650,08 ₴
- В наличии
- Код: 090111764
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электропила Eltos ПЦ 2650М – надежная цепная пила, с помощью которой вы сможете заготовить дрова на зиму, распилить древесину разных пород. Двигатель 2650 Вт, способен раскручивать цепь до 13 м/сек. Благодаря высокому уровню мощности, агрегат подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
Данная модель отличается надежной сборкой и прочным металлическим корпусом, который защищает внутренние детали от различных повреждений. Порадует и наличие автоматической смазки цепи и защита от перегрева.
Дополнительно, стоит отметить инерционный тормоз цепи, который защищает от отдачи и позволяет экстренно остановить цепь в аварийной ситуации.
Eltos ПЦ-2650М оснащена эргономичной рукояткой с силиконовой накладкой, которая предотвращает выскальзывание во время работы, и дополнительной рукоятью, для комфортного обрезания веток деревьев, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Преимущества:
- малый вес и эргономичный дизайн
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- сбалансированная конструкция
- боковое расположение мотора
- регулировка подачи масла при помощи колеса
- резиновые вставки на рукоятках
Характеристика цепной пилы:
- Расположение двигателя - боковой
- Потребляемая мощность 2650 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 405 мм.
- Наибольшая длина реза 350 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев - 57
- Скорость вращения цепи 13 м/сек
- Объём масляного бачка 110 мл.
- Система смазки цепи - автоматическая
- Плавный пуск - нет
- Быстрый доступ к щеткам
Комплектность :
Пила цепная электрическая ПЦ-2650М
Шина 405 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 650,08 ₴










